Стажировка на птицефермах в Европе и США от компании ZRFA

Получайте информацию о новых программах и выгодных предложениях стажировок на свою почту

* Обязательные поля к заполнению

Хочу знать больше!

Птицеводство | стажировка ZRFA

Стажировка на птицефермах

Стоимость программы - от $ 500

Дополнительные расходы :

 • Проезд от $ 120
 • Виза от $ 45
 • Страховка от $ 20
 • Административный взнос от $ 555

Информация по стажировке • Требования
 • Продолжительность
 • Зароботная
  плата
 • Входит в
  стоимость
 • Дополнительные
  расходы
 • Документы
 • Проживание
  и питание
Возраст – от 18 до 32 лет
Студент аграрного учебного заведения
Разговорный английский язык
Водительские права — приветствуется
4-12 месяцев
$ 900-1625
 • Проводим первоначальное тестирование на знание английского языка.
 • Проводим собеседование по теоретическим знаниям и практическим навыкам по выбранному с/х направлению.
 • Подбираем совместно с нашим зарубежным партнером-координатором самый оптимальный и подходящий вариант стажировки по выбранному Вами направлению.
 • Консультируем по вопросам заполнения анкеты и сбора всех необходимых документов для получения официального приглашения на стажировку (размещение на ферме).
 • Оказываем помощь в подготовке документов для подачи в визовый центр.
 • Консультируем по вопросам пребывания в стране.
 • При необходимости – помогаем выучить и освоить программу минимум по сельскому хозяйству.
 • При необходимости предоставляем материал по изучению с/х терминологии на английском языке.
 • Осуществляем сопровождение и поддержку стажера на протяжении всего пребывания заграницей.
 • Консультируем по возврату налогов.
Проезд от $ 120
Виза от $ 45
Страховка от $ 20
Административный взнос от $ 555
Заграничный паспорт
Водительские права
Рекомендательные письма (если имеются)
Сертификат КЕТ
Резюме
Проживание — по контракту
Питание — за свой счет

Программы стажировки, отзывы и фото • Отзывы
 • Программы стажировки
 • Вакансии
 • Фото
 • Места стажировки
  на карте

Текстовые отзывы

Rezeda Vakhitova
Rezeda Vakhitova • 02.02.2018

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность компании ZRFA за организацию парной стажировки в США! У нас была не простая ситуация, т.к. нам необходима была парная стажировка(семейная), но благодаря стараниям сотрудников компании нам пришел парный контракт! Нас поддерживали и поддерживают на всех этапах стажировки. Не оставляют без внимания ни один наш вопрос. Еще какое то время назад, мы читали отзывы на вашем сайте, и только мечтали о поездкеSmile А уже сейчас находимся здесь на практике в СШАSmile Надеюсь наш отзыв поможет тоже кому-то определиться с выбором в сторону ЗРФА. Мы очень рады что нашли вас! Smile Спасибо за ваш труд!

Maks Bohush
Maks Bohush • 30.01.2018

Привіт всімюЬув учасником прораги 2005-2006 в ДаніїюЗавдячний Леоніду Михайлову це людина слова багато перейняв від нього а також поважаю його відвертість і чесність.На сьогоднішній день це людина яка не залмалася і не змінилася впродовж років.Всім майбутнім учасникам пораджу звертатися лише до нього адже це людина діла.Він мені як сказаві поїдеш в Дані. так сталося.Дуже радий що доля мене познайомила з ним.Всім хто планує звертатися ВАМ Успіху і вперед адже такий досвід він є безцінний!!!!!!!!

zrfa
zrfa • 31.01.2018

Максим здравствуй! Спасибо за теплый отзыв о репутации компании ZRFA и Леонида в частности. Мы рады тому что для тебя пройденная стажировка была полезной, увлекательной и познавательной. Всегда рады личной встречи и добро пожаловать в наши офисы! С уважением, Михайлов Алексей и команда ZRFA

Юрий Пона
Юрий Пона • 21.09.2017

Привіт всім, перш за все хочу подякувати компанії ZRFA за підтримку та допомогу впродовж стажування, адже час від часу виникають різні питання які потребують негайного вирішення, а ці чудові люди з компанії ZRFA завжди прийдуть на допомогу. На данний час в мене добігає до кінця мій контракт на молочній фермі в Швеції, і я хотів би підбити підсумки та поділитись враженнями з людьми які також хотіли б поїхати стажуватись але ще вагаються. Отож за цей час в мене накопилось дуже багато вражень, в основному приємних, дуже сподобалась ця країна (мав змогу трішки подорожувати), тут проживають приємні та привітні люди, скажу по правді робота тут не злегких, але коли вона достойно оплачується то навіть втоми не відчуваєш, по завершенні стажування у Вас буде досить великий багаж знань, тому що тут все досить зрозуміло пояснюють і показуть. Окрім роботи тут є досить багато різних видів відпочинку які навіть не потребують грошових вкладень, адже природа тут надзвичайна, дуже красиві озера та пишні ліси. Так що хто бажає, але ще побоюється їхати, я без вагань раджу скористатись цим шансом, тому що з компанією ZRFA поїхати стажуватись дуже просто.

zrfa
zrfa • 31.01.2018

Юра, спасибо за твои слова! Уверен, наше сотрудничество только начинается. Всегда рады тебе и Валентине Григорьевне! Михайлов Алексей и команда ZRFA

Андрій Семенець
Андрій Семенець • 21.09.2017

Доброго Дня! Хочу подякувати усій команді ZRFA за допомогу в отриманні американської візи, та працевлаштування на чудову ферму, яка знаходиться в Північній Кароліні, де я зараз працюю. До цього я співпрацював з багатьма організаціями, котрі працюють на обмані та викачуванні грошей. Але знайшовши цю компанію я можу впевнено сказати, що якщо ви хочете отримати досвід за кордоном та побачити світ то це тільки через ZRFA. Велике Дякую Міші, Олексію, та Юлії що надали мені таку можливість...

zrfa
zrfa • 31.01.2018

Андрей спасибо за отзыв! Мы все искренне рады знакомству с тобой и наслаждаемся нашим общим сотрудничеством. Тебе всегда рады! Алексей Михайлов и команда ZRFA

Vasil Diachenko
Vasil Diachenko • 19.05.2017

Всім Привіт. Я учасник програми ZRFA і я хочу виразити вдячність її команді. Завдяки їм я отримав чудовий контракт в Данію, де був протягом 18 місяців і мені там все сподобалося. Зараз я отримав контракт в Австралію також завдяки їм і в найближчий час буду туди вирушати. Тут професійні та привітні люди, які розкажуть про все що вас цікавить, зі всим допоможуть та будуть вас підтримувати протягом вашої програми. Так що якщо у вас є бажання і можливість попрацювати за кордоном то вам сюди. Хай щастить.

zrfa
zrfa • 19.05.2017

Василий привет! Надеемся ты привезешь много интересных видео из Австралии, по примеру Дании. Видео Василия из садово-паркового хозяйства в Дании - (https://www.youtube.com/watch?v=tXa5eGoz00U). Спасибо за отзыв и за то что остаешься с нами. Коллектив ZRFA желает тебе удачи в Австралии!

Андрей Ткачук
Андрей Ткачук • 19.05.2017

Привіт всім майбутнім та колишнім стажерам ZRFA. Інтернет - це те місце де дуже багато "бруду" та брехні. І коли ви замислилися спробувати себе у праці за кордоном є велика ймовірність того, що вас просто "кинуть" (нажаль). Чого неможу сказати про ZRFA та конкретно про Льоню (так його називають всі стажери) Михайлова. І ось побачивши свої фото на сайті ZRFA у розділі "Большой рогатый скот" виникло бажання написати слова подяки. З допомогою Леоніда Міхайлова я мав змогу стажуватися у двох скандинавських країнах Данії та Швеції (по 18 місяців у кожній). Молочне господарство. Оформлення всіх необхідних документів проходить на високому професійному рівні. Як і попередній коментуючий зазначу, що всі дії, які потрібні від вас вам будуть чітко і внятно "розжовані", буде пояснено куди і з якими документами вам потрібно звернутися. Звичайно великим плюсом є те, що вас 100% зустріне фермер у країні, яку ви оберете, але моя вам порада ВЧІТЬ АНГЛІЙСЬКУ. Гарний рівень англійської дасть вам непогані шанси залишитися на фермі вже у якості робітника, а не стажера. Заробітна платня в такому разі зростає в рази (мінімум на 1000$). Неодноразово приводив і рекомендував своїх друзів до офісу ZRFA, які вже також пройшли, а є такі, які і досі у якості вже працівників знаходяться у Данії та Швеції. Рекомендую ZRFA як надійного працедавця !

zrfa
zrfa • 19.05.2017

Андрей, спасибо! За второй отзыв, оставленный на ново созданной странице "ОТЗЫВЫ". Тебе, "ветерану" программ ZRFA отдельная благодарность за предоставленные фотографии из Швеции и Дании. Они великолепны, в полной мере передают дух и обстановку, в которой протекает процесс стажировки и получения нового опыта. Порой мне нужно опубликовать фотографии в открытых источниках и я без заминки знаю где мне стоит искать фотографии. Это 2 папки с названием: "Андрей Ткачук Дания 2006 - 2008" и "Андрей Ткачук Швеция 2013 - 2014". Так же подпишусь под твоими словами "УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК". Это как в целом обязательное требование, так и помимо является универсальным ключом к многих дверям по жизни. Отдельная благодарность за тёплые слова в сторону моего отца, основателя ZRFA Михайлова Леонида, которого как ты верно подметил многие называют "Лёньчик". Надеюсь, что я буду достойным продолжателем его дела. Добро пожаловать в обновленную компанию ZRFA! Алексей Михайлов.

Максим Окрушко

Всім привіт. Хочу поділитись враженнями про компанію ZRFA. Я хотів поїхати за кордон працювати, мені порадили вашу компанію. Спочатку я трохи боявся, але познайомившись з колективом. Міша і Олексій вони були дуже привітні, все розповідали показували альбоми зрізних країн куди можна відправитись. Так як у мене це була перша поїздка за кордон вони порадили мені поїхати в Німеччину для отримання більшого опиту роботи на фермі. Я сильно переживав, але для оформлення візи в Німеччину Міша і Олексій дуже мені допомогли зі всіма документами для посольства. Так як я не знав де знаходиться посольство вони мені допомогли туди дістатись сильно підтримали мене щоб я не переживав. Після того як я отримав візу допомогли мені придбати квиток, пояснили що мені протрібно робити після того як я вийду з автобуса в Німеччині що і куди звертатись. Я боявся що мене ніхто не зустріне, але тільки я приїхав в Німеччину мене зустрів фермер з яким я пропрацював 6 місяців. Я думав він буде суровим фермером, але я помилявся вся сім`я де я проживав ставилась до мене як до свого, тобто вони мене брали на різні празники, музеї, і т. д. Мені дуже сподобалось там. Після Німеччини я далі пішов в компанію ZRFA розказав Міші і Олексію про поїздку. Я спитав чи можна поїхати ще закордон, і так як у мене уже є отримані знання з Німеччини хлопці сказали що можуть відправити мене в США, я був згодний. Для мене, це друга сторона землі, це переліт на літаку, я ніколи не літав, це аеропорт, американське посольство. Я був сильно стурбований тим що я думав це все тяжко, але Міша і Олексій допомогли мені з візою, допомогли з англійським (розглянули питання які можуть запитати в посольстві). Хочу ще додати, у посольстві потрібно проходити співбесіду по англійському язику, але так як я з Мішою і Олексієм підготовився, вони розказали мені як потрібно сеье весли бути привітливим і не переживати. Співбесіду я пройшов добре всі питання які мене питали ми розбирали. І через кілька днів кур`єр привіз мені паспорт з візою. Все завдяки Міші і Олексію як би не вони я б не пройшов в посольстві. Зараз з їхнього офісу я придбав білет в США (Міннеаполіс) 20.10.2016 і виліт у мене 24.10.2016. Я також був стурбований перельотом але Міша і Олексій пояснили мені все буквально все все про аеропорти, що,як, де, і коли робити. Хлопці дуже допомогають зі всім що нада і як нада. Мені дуже сподобалось, і в подальших подорожаг я буду приходити до цієї компанії. Двері до офісу Міши і Олексія завжди відкриті. Я сильно вдячний їм двом. І зараз мені залишилось чекати свій літак. Дякую всім хто прочитав. І дякую ще раз Міші і Олексію.

zrfa
zrfa • 19.05.2017

Очень здорово увидеть первый и сразу же позитивный отзыв на только что созданной странице "Отзывы". Максим, спасибо тебе за твой комментарий, за тёплые и радушные слова. Надеюсь ты будешь наслаждаться процессом стажировки. А после возвращения домой направишь свои ново полученные знания в нужное русло. От лица компании ZRFA желаю тебе счастливой дороги и скорейшей адаптации в США. Терпения и выносливости, так как порой будут трудные моменты. Но все мы их прошли. Я тоже в свое время пробыл 19 месяцев в статусе стажера, в США. И как ты заметил в офисе - я горжусь тем опытом. Это было полезное, захватывающее, трудное и одновременно интересное для меня время. Там закалился мой характер. Знаю, что не легко быть вдали от дома, расстояние дает о себе знать, но благодаря интернету и Скайпу этот момент удается сгладить. Спасибо что проходишь этот этап своей жизни вместе с ZRFA. Мы благодарны тебе за предоставленную возможность быть для тебя полезными и надежными партнерами. Ты можешь рассчитывать на нас 24/7/365. Удачи в США! Алексей Михайлов ZRFA

Александр Дарчик

Всем привет!Хотел бы поблагодарить ZRFA за предоставленную возможность получить практику работы на ферме в США Дании и Швеции где мне очень понравилось и я получил хороший опыт работы и возможность путешествовать .В компании очень хороший и дружественный коллектив - можно всегда обратиться с любым вопросом неважно в Украине либо находясь за границей и всегда получить помощь ,по этому я чувствовал себя более уверенно находясь за границей.В общем это самая профессиональная компания работающая в этой сфере и кто желает пройти стажировку ,ZRFA оптимальный вариант

Vitalii Burmych
Vitalii Burmych • 17.03.2017

Привіт всім . Я хочу подякувати компанії ZRFA за те що допомогли виїхати за кордон , з низьким рівнем мови , та за малу суму коштів. Компанія дуже хороша , відповідальна , і всі дружні та привітні . Приємно прийти попити кави ,та почути ту інформацію яка тебе цікавить . Ви молодці так тримати !

zrfa
zrfa • 18.03.2017

Привет, Виталий! Спасибо за отзыв и за то, что остаешься с нами. Всегда рады встрече!

Андрей Дроздов

Здравствуйте , благодаря ZRFA нахожусь и работаю в Швеции с 2013 - 2017 . Работаю на птицеферме , работа очень грязная и тяжелая но все мы прекрасно знаем чего сюда приезжаем ) . Довольный ли я работой в Швеции ? - Нет , но приходиться работать что бы хоть как то прожить в богом забытой Украине , не довольный что любимая девушка ждет и скучает уже четвертый год. Ну и конечно я не жалею не о чем , я многому чему научился и много чего узнал за этот не маленький период времени. Спасибо за внимание (с) Всем Удачи!

zrfa
zrfa • 02.03.2017

Андрей спасибо за отзыв! 4 года это на самом деле очень не малый срок при этом это огромный багаж знаний и опыта за плечами, который надеемся ты сможешь реализовать в Украине. Удачи!

Vitalii Sobko
Vitalii Sobko • 26.02.2017

Завдяки ZRFA я проходив стажування на протязі 18 місяців в Швеції в 2014-2015 роках. Моя англійська мова та рівень досвіду були мінімальні, але з допомогою ZRFA, я здійснив свою мрію поїхати за кордон, заробити кошти та відвідати країни ЄС. Про цю програму дізнався від свого однокласника, який проходив стажування в Данії та порекомендував мені ZRFA і дав контакти Леоніда Михайлова. Хочу подякувати колективу ZRFA за вашу роботу.

zrfa
zrfa • 26.02.2017

Виталий спаcибо за отзыв. Дверь офиса ZRFA для тебя всегда открыта!

Sonniia Kereibaieva
Sonniia Kereibaieva • 23.02.2017

Я и мой муж участники программы в 2016 год . Проходили практику в США, штат Миннесота на теплицах ,а именно на цветах ! Очень довольна работой ,условиями проживания ,и дружелюбным коллективом ! Благодаря Леониду Михайлову и его кропотливой работе, нам пришёл парный контракт! И жизнь кардинально поменялась. За год работы мы получили бесценный опыт на всю жизнь,посетили много штатов и много новых знакомств ,и конечно улучшили английский язык! Я очень благодарна ZRFA за проделанную работу ,за то что вы помогаете осуществить мечту и с пониманием относитесь к каждому . Всем советую ZRFA ,как серьёзную компанию ,с лояльными ценами и хорошим рабочим коллективом!

zrfa
zrfa • 23.02.2017

Сонния спасибо за отзыв. Искреннее радуемся за вас и за то, что смогли подобрать тебе и Вадиму интересное место для прохождения стажировки. Удачи в США!

Владимир Гацковский

Всем Привет! Впервые познакомился с Леонидом Михайловым в 2004 году. С тех пор я прошел 4 стажировки ( Дания , Финляндия и 2 стажировки в США). В компании ZRFA вам всегда дадут достоверную информацию , качественное сопровождение и помогут советом. Общаясь с ребятами которые пользовались услугами других компаний с различных регионов Украины могу с уверенностью сказать что цены в ZRFA более чем лояльные. Для желающих стажироваться за границей эта компания просто находка. Спасибо ZRFA и Михайлову Леониду лично.

zrfa
zrfa • 01.02.2017

Владимир привет! Спасибо за отзыв и всегда добро пожаловать в офис ZRFA.

Vasil Diachenko
Vasil Diachenko • 26.01.2017

Всім Привіт. Я учасник програми ZRFA і я хочу виразити вдячність її команді. Завдяки їм я отримав чудовий контракт в Данію, де був протягом 18 місяців і мені там все сподобалося. Зараз я отримав контракт в Австралію також завдяки їм і в найближчий час буду туди вирушати. Тут професійні та привітні люди, які розкажуть про все що вас цікавить, зі всим допоможуть та будуть вас підтримувати протягом вашої програми. Так що якщо у вас є бажання і можливість попрацювати за кордоном то вам сюди. Хай щастить.

zrfa
zrfa • 27.01.2017

Василий привет! Надеемся ты привезешь много интересных видео из Австралии, по примеру Дании. Видео Василия из садово-паркового хозяйства в Дании - (https://www.youtube.com/watch?v=tXa5eGoz00U). Спасибо за отзыв и за то что остаешься с нами. Коллектив ZRFA желает тебе удачи в Австралии!

Nikolai Gorbach
Nikolai Gorbach • 11.01.2017

Здравствуйте дорогие читатели этого сайта меня зовут Николай я хочу очень поблагодарить в первую очередь Леонида Михайлова, Алексея Михайлова и его команду за очень качественное и приятное отношение ко мне и ко всем кто приходит к ним в гости или по желанию попробывать себя в качестве обмена опытом в других странах. Я хочу сказать что эта компания по моему мнению одна из самых надежных компаний которая находится в городе Житомир. Если у вас есть желание уехать, то они вам помогут в полной силе своих возможностей, но конечно все зависит от вас. Я знаю точно что этих людей знает весь мир и они пользуются очень большим авторитетом за свое имя и за то что они помагают таким как я попробывать себя в другой стране. Конечно первое вам нужно знать английский язык без него вы не кто в странах Европы и Америке. От своего имени хочу сказать что не бойтесь и пробуйте себя. Лично я был в Дании,Америке от компании ZRFA и хочу еще поехать в другую страну и я думаю что у меня все получиться с помощью этой компании!!!! Всем удачи дерзайте и вы не пожалеете ВПЕРЕД!!!!!!!

zrfa
zrfa • 11.01.2017

Николай здравствуй! Добавить нечего кроме того как в очередной раз повторить - учите английский, это универсальный ключ ко многим дверям в жизни! Спасибо за отзыв и за то что остаешься с нами!

Liliia Stepanchuk
Liliia Stepanchuk • 26.12.2016

Здравствуйте. Я участница программы ZRFA. Хочу сказать, что очень довольна программой и получила новый жизненный опыт и удовольствие. Хочу поблагодарить команду, которая мне помогала и поддерживала от начала до конца. Если у вас появится возможность стать участником программы не теряйте времени. Вперед!

zrfa
zrfa • 26.12.2016

Лилия, привет! Команда ZRFA выражает признательность за отзыв и за то, что делишься впечатлениями. Мы постоянно интересуемся у Дэвида и Сью как у вас с Татьяной дела и у других участников обменных программ ZRFA в США. С уверенностью можешь рассчитывать на 24/7/365 поддержку офисов MAST и ZRFA. Удачи в США!

Сергей Ищенко

Всем Привет! Узнав о создании сайта компании и раздела «Отзывы» решил не проходить мимо и тоже добавить несколько слов от себя. Знакомство с ZRFA взяло своё начало в 2011 году и сказать без преувеличения этот момент стал переломным для меня. Тогда еще только-что состоявшийся выпускник ВУЗа практически без опыта работы и со скромным багажом знаний я пришёл с несколькими ребятами первый раз в офис ZRFA. После короткой дискуссии с Леонидом человеком, который не нуждается в представлении, я понял сколько нужно еще узнать, сколько нужно еще учиться и сколько нужно приложить труда на нелёгком пути становления квалифицированным, опытным, востребованным работником. Тем не менее Леонид согласился работать с нами и помочь во всех наших начинаниях. Недолго думая я взял отсчёт пусть и нелёгкий но на правильный путь. Путь к успешному будущему, достижению целей и карьерных успехов. Теперь позади несколько стажировок на молочных фермах, за плечами уже намного солидней багаж знаний и опыта. В памяти запечатлелось незабываемое путешествие по другим странам прекрасная природа, новые друзья, чужая культура. Это всё интересно и познавательно и эти яркие воспоминания, которые невозможно забыть. В свою очередь хочу выразить огромную Благодарность команде ZRFA за предоставленную возможность получить неоценимый международный опыт в с.х., за отличную, слаженную и компетентную работу, за поддержку и понимание. Спасибо ZRFA!!! это действительно нужная и полезная деятельность. Хотелось бы особо подчеркнуть Вашу политику открытости, прозрачности и доступности. Посчитаю тоже нужным упомянуть о знании английского языка. Чем лучше ты знаешь язык тем легче тебе будет проходить стажировку. Если ты понимаешь своего фермера, общаешься с окружающими тебя людьми, ты чувствуешь себя комфортно в чужой стране, для тебя открывается больше возможностей. И напоследок хотелось бы пожелать компании ZRFA дальнейшего процветания и развития, креативных решений и новых горизонтов. Пусть Вам сопутствуют удача и успех. А кандидатам побольше решительности, побольше уверенности в себе, будьте смелее и не бойтесь что-то резко менять в своей жизни. Если поставить перед собою цель и приложить к ней свое усилие то у Вас обязательно всё получиться , а команда ZRFA поможет Вам в этом. Всем удачи!!!

zrfa
zrfa • 19.12.2016

Сережа привет! Большое спасибо за отзыв. Просьба, звони к нам в офис - чаше. Всегда особо интересно услышать и увидеть участника программ ZRFA из самого отдаленного уголка мира - Австралии. У нас пока не много фотографий из Австралии, очень рассчитываем на твою помощь в этом вопросе! Всего тебе хорошего и удачи на далекой земле! Алексей Михайлов

Дима Лукащук
Дима Лукащук • 12.12.2016

Добрий день.Хочу висловити свою вдячність ZRFA та окремо людям які там працюють Леоніду, Михайлу та Олексію.З їх допомогою виїхав в Швецію а також в Сполучені Штати Америки. Якщо ви хочете реально змінити свое життя на краще, здобути безціний досвід за кордоном, вдосконалити свій рівень англійського та покращити звичайно свій матеріальний стан чи вирішити житлову проблемму - то це саме ті люди які вам потрібні. Звичайно нічого легкого і швидкого ні хто вам не буде обіцяти, потрібно докласти кучу зусиль але вони не залишатся без нагороди. Дуже вдячний хлопцям з ZRFA за можливість окрім робочих здобутків . побачити Нью Йорк, Филадельфию, Вашинхтон, Ниагарський водопад и кучу інших цікавих місць.

zrfa
zrfa • 13.12.2016

Дима, спасибо за отзыв! Подпишусь под твоими словами - "путь не легкий, но вознаграждается сполна". ZRFA признательна тебе за предоставленную возможность, стать частью твоего увлекательного и захватывающего приключения. Всегда рады встрече в нашем офисе! Михайлов Алексей

Олег Юренок
Олег Юренок • 07.12.2016

Добрый день!Меня зовут Олег и я хочу поблагодарить компанию ZRFA за организацию моего пути в Швецию.Не забыть мне диалог с шведским координатором Йоханной в скайп режиме которая тоже со своей стороны помогла и смотивировала улучшать свой английский язык.Швеция чудесная страна,воздух,природа,люди.Я уже 4 месяца здесь и хочу сказать что опыт получаемый за границей действительно огромен!Английский язык улучшается из дня в день и это чертовски приятно,разговаривать и понимать...Желаю и рекомендую всем старатся,развиватся и жить а не выживать к сожалению в нашей стране.Ещё раз отдельное спасибо Леониду,Лёше,Мише за предоставленую возможность и за быстрые сроки оформления моего пути за границу.Спустя 2 дня после получения визы я уже был на ферме.Миша помог з бронированием билета и предупредил моего фермера о моём прибытии за что ему отдельная благодарность!

zrfa
zrfa • 08.12.2016

Олег, привет! Судя по отзыву сложилось впечатление, что тебе всё более чем нравится. Признаться стоит, другой реакции от тебя я и не ожидал. А именно из за того, что видел с каким рвением и усердием ты проходил подготовку, параллельно занимался английским еще и успевал работать. Покладистость и стремление чувствовались во всём. Мне кажется ты очень здорово постарался для того, что бы открыть новые для себя возможности. От лица ZRFA гарантирую, что компания будет поддерживать тебя во всех твоих следующих шагах и других начинаниях. Спасибо, что стал частью ZRFA и внёс свой вклад в общий успех! Алексей М

Дмитрий Корзун

Привіт!!! Мене звати Дмитро, хочу висловити велику подяку ZRFA за те , що вкотре допомогли мені пройти агро стажування за кордоном. Хотів би зосередитись на такому питанні,що під час мого перебування як в Швеції так і в Данії мені доводилося спілкуватися з багатьма нашими співвітчизниками і велика кількість цих людей зтикалися з купою проблем як організаційних під час оформлення документів для виїзду так і фінансових, а саме здирництвом не реально великих коштів за контракти !!! Отже, як що ви плануєте поїздку на стажування за кордоном я рекомендую ZRFA, адже це завжди професійно, відкрито, прозоро, а саме головне за помірними цінами!!! Усім успіху.

zrfa
zrfa • 01.12.2016

Дмитрий, спасибо за отзыв! ZRFA всегда придерживается принципов открытости, прозрачности, публичности и конечно же доступности. Удивительно насколько метко ты это подметил. От лица компании приношу тебе благодарность за то, что продолжаешь обращаться к нам!

Рябушев Андрій
Рябушев Андрій • 18.11.2016

Дуже дякую фірмі ZRFA та людям які там працюють Леоніду, Михайлу та Олексію. Виїхав в чудову країну Данія, вже перебуваю тут 2 тижні та можу поділитися своїми враженнями! Насправді було дуже страшно летіти на роботу в іншу країну та дістатися офісу в Копенгагені! Але завдяки тому що Міша все детально розповів що і як, навіть в онлайн режимі показав на карті як мені дістатися до офісу, все пройшло дуже швидко і просто))) Після офісу мене посадили на поїзд і вже через декілька зупинок мене чекав мій фермер. Дуже чудова людина, одразу запросив до себе до дому на вечерю, а після показав моє житло. Житло також мені дуже подобається все є! На рахунок роботи нічого складного не має, якщо чогось не знаєте вас всьому навчать) Працюю я з 7:00 до 15:00 інколи до 15:30. Є ще 2 перерви по 30 хв! Тобто пів дня залишається вільного. Дуже багато українців працює на фермах поряд, тому сумно не буде))) Раджу звертатися саме в цю фірму так як вона вже перевірена! Дякую за те що допомогли виїхати на роботу та набрати безцінного стажу в іншій країні

zrfa
zrfa • 01.12.2016

Андрей, спасибо за отзыв! Очень здорово то, что ты решился пройти тест КЕТ, в итоге получил желанный сертификат А2. Дания это очень крутая страна для начала карьеры в АПК. Желаю максимально интересной и поучительной стажировки. Уверен, по возвращению домой ты сможешь в полной мере реализовать полученный опыт и знания на твоей родной Винницкой земле. Удачи!

Иван Тузик
Иван Тузик • 15.11.2016

Всі привіт !!! Не сумнівайтесь, ZRFA - це чесно, відповідально та круто !!! За допомогою команди ZRFA я пройшов дві робочі поїздки: працював на фермі в Америці та в Швеції. Також зажди відчував підтримку при оформлені документів і при підготовці для отримання віз. Офіс ZRFA завжди відкритий та завжди проявляє гостинність !!! Тому раджу всім, хто хоче заробити, підучити іноземну мову, отримати позитивний робочий досвід звертатися до ZRFA !!! Зайдіть в офіс - і отримуєте кваліфіковані відповіді на всі запитання та добрих приємних знайомих !!! З повагою до команди ZRFA , Тузік Іван !!!

zrfa
zrfa • 19.11.2016

Ваня, спасибо за предоставленный отзыв! Надеюсь, что ZRFA получит от тебя еще одну рекомендацию, после того как успешно завершишь третью программу в Канаде. С благодарностью команда ZRFA.

Дима Котлярчук
Дима Котлярчук • 02.11.2016

Всем привет! Описывать свой опыт не буду, скажу только что я был в США по программе MAST International в Миннесоте. Для тех кто сомневается или боится, и не поездки, а не уверен именно в этой компании, стоит просто позвонить и договорится о встрече, придти и поговорить с Мишей или Леней). Лично я после знакомства с Леонидом, понял что тут все серьезно и по-честному. И даже больше, после того когда ты поедешь в какую-то из стран, о тебе не забывают и ты можешь рассчитывать на поддержку. Да и по приезду назад тебе будут рады. В любом случае, у меня есть только один совет ребятам: зайдите в офис и поговорите, задайте все интересующие вопросы. Не можете, вы далеко например - просто позвоните и поговорите)

zrfa
zrfa • 03.11.2016

Дима спасибо за отзыв! На самом деле дверь офиса всегда открыта и здесь рады новым знакомствам. Попробовать себя за границей в роли стажера да и еще с длительным сроком пребывания - это очень серьезный шаг. Как минимум компания предоставляющая подобные услуги должна вызывать доверие. ZRFA прилагает колоссальные усилия в этом направлении и всегда информационно открыта для Вас!

Aleksey Mykhaylov
Aleksey Mykhaylov • 30.10.2016

Всем привет! Меня зовут Михайлов Алексей. И я хочу поделится своими впечатлениями, после того как успешно прошел 3 программы в Ирландии, США и Норвегии! Я имею прямое отношение к ZRFA. По этому процесс подготовки, оформления документов, прохождения практики и других сопутствующих процессов был для меня не много отличным от других. С моей стороны будет не корректно вдаваться в детали. По этому я сконцентрирую свой рассказ на полученном опыте. Так как считаю ОПЫТ одним из наиболее важных факторов в жизни человека, который формируют из нас успешного человека в целом. И так начнем...будучи 4ым поколением так или иначе имеющим отношение к сельскому хозяйству моя дальнейшая судьба была отчасти предрешена. Леонид Михайлов видел с каким багажом опыта и знаний ребята возвращаются из за границы и сравнивал объем знаний "свежих" выпускников нашей Житомирской Агро Академии. Разница была настолько разительна что однажды утром за чашкой кофе он сказал мне: наверное Лёха готовься к поездке в Ирландию, я не хочу что бы ты потратил 5 лет в агро академии в пустую. После чего началась моя подготовка по общим правилам и ничем не отличающимся от других кандидатов. Благо - английский язык у меня был на очень хорошем уровне благодаря 11 годам учебы в Житомирской гимназии №23 в которой англ. язык преподается с 1 класса по особо углубленной методике. Особенно благодаря напористости и таланту моей учительницы - Лесь Татьяне Васильевне. Я провел больше 5 месяцев в подготовке на ферме Данам (Киевская область Кагарлыцкий район) которую как раз в то время возглавил бывший участник программ ZRFA - Сергей Кравец. Он получил эту должность после того как успешно завершил 18 месяцев стажировки в Дании и 12 месяцев в Ирландии. Шефство надо мной возглавил Зименко Сергей, который тоже является бывшим участником программ ZRFA. Он смог мне в сжатые сроки передать свой опыт полученный в Дании. За что ему огромная благодарность, так как считаю что именно он подготовил меня к Ирландии. Так я стал кандидатом в стажеры. В Ирландии я был ответственный за "родильный дом" на свиноводческой ферме или как часто еще называют ";маточник". Так же меня привлекали в теплицы и к полевым работам. Одним словом за 12 месяцев стал универсальным сотрудником и хорошо себя зарекомендовал о чём говорят мои рекомендательные письма, фотографии которых выложены в группе ZRFA в Вконтакте и Фейсбуке. Стоит отметить, что именно в Ирландии я впервые встретился с Михаилом Онищенко. Которого сменил на ферме и с которым сейчас работаю плечо в плечо в офисе ZRFA. Что мне особо запомнилось это насколько мне в 18 лет доверяли - поголовье, оборудование, мелкую и крупную технику. Наверное за 12 месяцев я увидел и оперировал таким поголовьем и механизмами которым вряд ли похвастается рядовой главный зоотехник какого нибудь украинского предприятия. Так же на моем счету примерно 300 новорожденных телят которым я оказывал родовспоможение.......Потом последовали 19 месяцев в США. Я работал на 2 предприятиях. Первое - молочные коровы с полевыми работами. Второе - теплицы с садово-парковыми растениями. Это был уникальнейший для меня опыт, наверное я нигде еще так не вкалывал как в США, особенно запомнились летние месяцы когда полевые работы находятся на пике активности. Я просыпался в 4 утра, ложился в кровать в 22-23 часа. На следующие утро ты не осознаешь спал ли ты или тебе это показалось. Но организм привыкает к таким нагрузкам, особенно если тебе это нравится. США наиболее мне запомнилось тем, что фермер безгранично мне доверял (это было заслуженно тяжелым и эффективным трудом). Я делал на ферме практически все работы, меня допускали ко всем механизмам и технике. Я водил все классы тракторов John Deere до 9ой серии включительно. Фермер самостоятельно делал только посев и сбор урожая так как это считаются процессы от которых зависит эффективность и прибыль предприятия....Теплицы мне безусловно запомнились, но не так сильно как полевые работы и работы со стадом коров. В теплицах все процессы простые как 2х2 посадил, полил, перенёс, повесил, отсортировал, приклеил бирку и всё в таком духе. На ферме все таки разнообразие было в разы больше и много видов работ проходили на свежем воздухе.....Завершающий аккорд у меня состоялся в Норвегии на ферме смешанного типа. Стадо дойных коров, сыроварня, козы и овцы. И что особенно мне пришлось по духу, это - лесоповал. Признаться стоит я из всех сил старался смыться с фермы и больше проработать в лесу на валке деревьев. Работа интересная и уникальная, хоть и опасная. Но соблюдая технику безопасности, внимательно слушая команды фермера и наблюдая по сторонам можно избежать травм и других не приятных моментов. От сердца скажу вам что валить 30 метровые деревья, в 30 градусный мороз это нечто, такое не передать словами. Когда ствол дерева уже практически лежит на земле, а силуэт кроны из снега всё еще зависает в морозном воздухе - это фантастика. Кстати мне впервые посчастливилось увидеть в Норвегии северное сияние. Там я научился варить сыр из двух видов молока, коровьего и козьего. И ловить сетью лосось в Норвежских фьордах. Красивейшая страна с богатейшей природой и очень бережным отношением к ней. Я туда обязательно вернусь, но уже как турист.......Как верно отметила в своем отзыве Светлана, стажировки дают импульс и преимущество в получении желанной работы. С таким багажом знаний и опыта я долгие годы занимал позиции топ менеджмента на промышленных животноводческих предприятиях Украины и России. В моем подчинении было больше 150 человек. Отвечал одновременно за стадо в 60.000 - 120.000 животных.....В завершение скажу одну вещь адресованную кандидатам - если решились попробовать себя в роли стажера, тогда действуйте! Не тяните время, так как время не восполняемый ресурс.

Андрей Туча
Андрей Туча • 28.10.2016

Всем добрый день! Месяца полтора назад узнал,что у Льони появился новый сайт, увидел отзывы и решил написать о своем опыте сотрудничества с компанией ZRFA. А сотрудничество это началось в далеком 2002 году,когда я еще совсем зеленый пацан с дипломом на руках по рекомендации друзей пришел на собеседование к Льоне в офис,который тогда находился на Хлебной. Лично для меня поездка заграницу была вызовом самому себе: а смогу ли я поменять что то в своей жизни,а не просто плыть по течению. И тут я встретил Льоню. Думаю,похожая ситуация была у многих стажеров,которые обращались к нему.Упор делался на английский язык и общие сведения о с\х. И если второе можно было подогнать позже,то язык нужно было просто ЗНАТЬ.Будучи в Дании(2003-2004гг.) и в Швеции(2006-2009гг.) я не встречал человека,который бы не говорил по английски!!Отличный пример для нас!!! О самих стажировках писать не буду,не хватит времени..Впечатления самые положительные: великолепные страны,доброжелательные люди!! Спасибо Льоне,что он есть,возможно без него я не стал бы тем,кем я есть сейчас!! Для будущих стажеров скажу,что не нужно бояться,приходите в ZRFA!!! Ребята помогут определится со страной стажировки,ответят на все вопросы и угостять вкусным кофе!!Участие в программах ZRFA однозначно поменяет вашу жизнь!! Удачи!!!

zrfa
zrfa • 30.10.2016

Андрей, спасибо, что написал нам! И в подтверждение твоих слов, отмечу, что не многое изменилось с тех пор. Английский язык все так же обязателен и является первоочередным требованием к кандидату.

Светлана
Светлана • 26.10.2016

Всем привет. Хочу оставить отзыв о компании ZRFA, с которой я сотрудничала в 2013 году и успешно прошла годовую практику в Швеции. Собеседование с Леонидом прошло очень легко и интересно. Очень культурный и начитанный человек. Проверив мой уровень английского и общий уровень знаний во многих сферах таких как история, география, растениеводство, животноводство и даже политика, Леонид остался доволен, и пообещал, что контракт для таких всесторонне развитых студентов-выпускников находится быстро. Действительно, после собеседования мне позвонили через месяц и предложили ехать в Швецию на молочную ферму. Я сразу согласилась и после оформления визы в посольстве уехала, как я думала на полгода, но на месте работодатель продлил контракт на год. Если кто-то из вас задает себе вопрос: "а стоит ли тратить время и уезжать куда-то далеко от родных или друзей?!" - Мой Вам ответ: "однозначно!!!". Во-первых: это интересный опыт; во-вторых: возможность попутешествовать и увидеть мир; в-третьих: это проверка себя на прочность (не зря говорят: "хочешь понять на что ты способен - выйди из зоны комфорта"Joke; ну и в-четвертых: это конечно заработок. После практик заграницей, мы становимся намного более конкурентоспособными людьми на рынке труда по возвращению домой, любой работодатель уже ставит плюс на том, что у человека есть опыт работы заграницей (проверенно на личном опыте). Как упоминалось в предыдущих комментариях, нужен английский. Скажу честно, не все люди заграницей на нем говорят, есть и фермеры, которые знают всего пару слов, но в любой неординарной ситуации - вам нужна помощь, вы хотите помочь и тд. - вас поймут быстрее, чем если вы заговорите на своем родном "суржике" Smile В общем, практики заграницей - это здорово. И хорошо, что есть такие люди, сотрудничая с которыми можно уехать быстро и легко. Спасибо, что Вы есть!

zrfa
zrfa • 27.10.2016

Светлана, огромное спасибо за то, что ты поделилась своими впечатлениями о стажировке. Не устаю подчеркивать то, что АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК крайне важен и это подтвердит каждый участник программ ZRFA. Еще Светлана очень метко подметила то, что получая визу, вы автоматически становитесь на ступень выше и гораздо более конкурентно способными при получении дальнейшей работы как в Украине так и за её пределами. Светлана, от лица компании приношу благодарность за то, что позволила компании ZRFA стать частью твоей успешной истории! Алексей Михайлов

Андрей Ткачук
Андрей Ткачук • 22.10.2016

Привіт всім майбутнім та колишнім стажерам ZRFA. Інтернет - це те місце де дуже багато "бруду" та брехні. І коли ви замислилися спробувати себе у праці за кордоном є велика ймовірність того, що вас просто "кинуть" (нажаль). Чого неможу сказати про ZRFA та конкретно про Льоню (так його називають всі стажери) Михайлова. І ось побачивши свої фото на сайті ZRFA у розділі "Большой рогатый скот" виникло бажання написати слова подяки. З допомогою Леоніда Міхайлова я мав змогу стажуватися у двох скандинавських країнах Данії та Швеції (по 18 місяців у кожній). Молочне господарство. Оформлення всіх необхідних документів проходить на високому професійному рівні. Як і попередній коментуючий зазначу, що всі дії, які потрібні від вас вам будуть чітко і внятно "розжовані", буде пояснено куди і з якими документами вам потрібно звернутися. Звичайно великим плюсом є те, що вас 100% зустріне фермер у країні, яку ви оберете, але моя вам порада ВЧІТЬ АНГЛІЙСЬКУ. Гарний рівень англійської дасть вам непогані шанси залишитися на фермі вже у якості робітника, а не стажера. Заробітна платня в такому разі зростає в рази (мінімум на 1000$). Неодноразово приводив і рекомендував своїх друзів до офісу ZRFA, які вже також пройшли, а є такі, які і досі у якості вже працівників знаходяться у Данії та Швеції. Рекомендую ZRFA як надійного працедавця !

zrfa
zrfa • 26.10.2016

Андрей, спасибо! За второй отзыв, оставленный на ново созданной странице "ОТЗЫВЫ". Тебе, "ветерану" программ ZRFA отдельная благодарность за предоставленные фотографии из Швеции и Дании. Они великолепны, в полной мере передают дух и обстановку, в которой протекает процесс стажировки и получения нового опыта. Порой мне нужно опубликовать фотографии в открытых источниках и я без заминки знаю где мне стоит искать фотографии. Это 2 папки с названием: "Андрей Ткачук Дания 2006 - 2008" и "Андрей Ткачук Швеция 2013 - 2014". Так же подпишусь под твоими словами "УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК". Это как в целом обязательное требование, так и помимо является универсальным ключом к многих дверям по жизни. Отдельная благодарность за тёплые слова в сторону моего отца, основателя ZRFA Михайлова Леонида, которого как ты верно подметил многие называют "Лёньчик". Надеюсь, что я буду достойным продолжателем его дела. Добро пожаловать в обновленную компанию ZRFA! Алексей Михайлов.

Максим Окрушко

Всім привіт. Хочу поділитись враженнями про компанію ZRFA. Я хотів поїхати за кордон працювати, мені порадили вашу компанію. Спочатку я трохи боявся, але познайомившись з колективом. Міша і Олексій вони були дуже привітні, все розповідали показували альбоми зрізних країн куди можна відправитись. Так як у мене це була перша поїздка за кордон вони порадили мені поїхати в Німеччину для отримання більшого опиту роботи на фермі. Я сильно переживав, але для оформлення візи в Німеччину Міша і Олексій дуже мені допомогли зі всіма документами для посольства. Так як я не знав де знаходиться посольство вони мені допомогли туди дістатись сильно підтримали мене щоб я не переживав. Після того як я отримав візу допомогли мені придбати квиток, пояснили що мені протрібно робити після того як я вийду з автобуса в Німеччині що і куди звертатись. Я боявся що мене ніхто не зустріне, але тільки я приїхав в Німеччину мене зустрів фермер з яким я пропрацював 6 місяців. Я думав він буде суровим фермером, але я помилявся вся сім`я де я проживав ставилась до мене як до свого, тобто вони мене брали на різні празники, музеї, і т. д. Мені дуже сподобалось там. Після Німеччини я далі пішов в компанію ZRFA розказав Міші і Олексію про поїздку. Я спитав чи можна поїхати ще закордон, і так як у мене уже є отримані знання з Німеччини хлопці сказали що можуть відправити мене в США, я був згодний. Для мене, це друга сторона землі, це переліт на літаку, я ніколи не літав, це аеропорт, американське посольство. Я був сильно стурбований тим що я думав це все тяжко, але Міша і Олексій допомогли мені з візою, допомогли з англійським (розглянули питання які можуть запитати в посольстві). Хочу ще додати, у посольстві потрібно проходити співбесіду по англійському язику, але так як я з Мішою і Олексієм підготовився, вони розказали мені як потрібно сеье весли бути привітливим і не переживати. Співбесіду я пройшов добре всі питання які мене питали ми розбирали. І через кілька днів кур`єр привіз мені паспорт з візою. Все завдяки Міші і Олексію як би не вони я б не пройшов в посольстві. Зараз з їхнього офісу я придбав білет в США (Міннеаполіс) 20.10.2016 і виліт у мене 24.10.2016. Я також був стурбований перельотом але Міша і Олексій пояснили мені все буквально все все про аеропорти, що,як, де, і коли робити. Хлопці дуже допомогають зі всім що нада і як нада. Мені дуже сподобалось, і в подальших подорожаг я буду приходити до цієї компанії. Двері до офісу Міши і Олексія завжди відкриті. Я сильно вдячний їм двом. І зараз мені залишилось чекати свій літак. Дякую всім хто прочитав. І дякую ще раз Міші і Олексію.

zrfa
zrfa • 20.10.2016

Очень здорово увидеть первый и сразу же позитивный отзыв на только что созданной странице "Отзывы". Максим, спасибо тебе за твой комментарий, за тёплые и радушные слова. Надеюсь ты будешь наслаждаться процессом стажировки. А после возвращения домой направишь свои ново полученные знания в нужное русло. От лица компании ZRFA желаю тебе счастливой дороги и скорейшей адаптации в США. Терпения и выносливости, так как порой будут трудные моменты. Но все мы их прошли. Я тоже в свое время пробыл 19 месяцев в статусе стажера, в США. И как ты заметил в офисе - я горжусь тем опытом. Это было полезное, захватывающее, трудное и одновременно интересное для меня время. Там закалился мой характер. Знаю, что не легко быть вдали от дома, расстояние дает о себе знать, но благодаря интернету и Скайпу этот момент удается сгладить. Спасибо что проходишь этот этап своей жизни вместе с ZRFA. Мы благодарны тебе за предоставленную возможность быть для тебя полезными и надежными партнерами. Ты можешь рассчитывать на нас 24/7/365. Удачи в США! Алексей Михайлов ZRFA

Travel 2 Farm
JUF
Agrimpuls
IRE Australia, Bibber
InternshipInternational
MAST, WFE
Птицефермы: куриные, гусиные, утиные, индюшиные.

загрузка карты...

ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЕХАЛИ СТАЖИРОВАТЬСЯ

Наша цель – не только предоставить хорошую стажировку, но и предоставить возможность комфортного пребывания за границей
В стоимость входит:
 • Проводим первоначальное тестирование на знание английского языка.
 • Проводим собеседование по теоретическим знаниям и практическим навыкам по выбранному с/х направлению.
 • Подбираем совместно с нашим зарубежным партнером-координатором самый оптимальный и подходящий вариант стажировки по выбранному Вами направлению.
 • Предоставляем необходимую информацию об основных требованиях и условиях прохождения стажировки.
 • Консультируем по вопросам заполнения анкеты и сбора всех необходимых документов для получения официального приглашения на стажировку (размещение на ферме).
 • Оказываем помощь в подготовке документов для подачи в визовый центр.
 • Консультируем по вопросам пребывания в стране.
 • При необходимости – помогаем выучить и освоить программу минимум по сельскому хозяйству.
 • При необходимости предоставляем материал по изучению с/х терминологии на английском языке.
 • Осуществляем сопровождение и поддержку стажера на протяжении всего пребывания заграницей.
 • Консультируем по возврату налогов.

Юлия

тел.:

+38 (067) 356 36 48
+38 (063) 947 64 41
+38 (099) 354 57 33

email: y.berlinskaya@zrfa.com.ua

Материалы1
Свяжитесь с нами и обсудите интересующие Вас вопросы и детали
2
Заключите договор и внесите предоплату
3
Подготавливем все необходимые документы для прохождения стажировки
4
Разъясняем все детали подачи документов для получения визы в посольстве
5
Координируем Вашу поездку и размещение на ферме.

Почему с нами? С нами надежно

СОТРУДНИЧЕСТВО и ПАРТНЕРСТВО – ZRFA является членом Grow Abroad World Alliance, в который входит 27 стран-участниц международных обменных молодежных сельскохозяйственных программ. Ежегодно принимаем участие в совместных рабочих конференциях. Имеем надежных и проверенных партнеров с многолетним профессиональным опытом.
ОПЫТ РАБОТЫ – работаем с 1994 года, отправили более 2200 молодых людей в 12 стран мира.
РЕПУТАЦИЯ - Наши кандидаты узнаваемые в посольствах иностранных государств.
ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ – что мы делаем и как мы делаем. Мы сами не раз участвовали в программах стажировок. Приходи, расскажем о личном опыте и впечатлениях и поможем с выбором программы.
СОПРОВОЖДЕНИЕ - Вы имеете постоянную связь и получаете поддержку на протяжении всего срока Вашего пребывания заграницей.
ПОДДЕРЖКА 24/7/365 ДНЕЙ